Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Системы воздушного отопления
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Aqua-Term 2013
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры Daikin
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru

Термостатические головки ГЕРЦ Версия для печати Отправить на e-mail
21.02.2006

Миллионы термостатических клапанов и головок были выпущены в производственных цехах фирмы ГЕРЦ. Во многих странах мира эти изделия помогают экономить тепло.

Заказчики, придающие большое значение дизайну изделий, найдут в предложении фирмы ГЕРЦ решения, отвечающие наивысшим эстетическим запросам. ГЕРЦ предлагает широкую гамму термостатических головок удовлетворяющих требованиям самого взыскательного потребителя. Ниже мы представим вам всё многообразие термостатических головок ГЕРЦ и проинформируем вас о новинках в этой товарной группе.

Подробные технические данные вы найдете в каталогах ГЕРЦ и на сайте www.herz-armaturen.com.ua.
Предлагаются термостатические головки ГЕРЦ серий 7000 и 9000 с соединительной резьбой М 28х1,5 (устанавливаются на термостатических клапанах ГЕРЦ), в варианте «Н» с соединительной резьбой М 30х1,5 (устанавливаются на термостатических клапанах Heimeier) и в варианте «D» (устанавливаются на радиаторах с термостатическими вентильными вставками Danfoss). Термостатическая головка серии «Дизайн» также предлагается в варианте «V» для клапанов Vaillant. Имеется возможность индивидуального оформления термоголовок серии 7000 (М28х 1,5 и М30х1,5) с логотипом заказчика или логотипом ГЕРЦ.

Интересная конструкция у «особопрочной» термостатической головки «ГЕРЦКУЛЕС», специально разработанная для использования в общественных зданиях. Эта головка защищена от перенастройки посторонними лицами, так как настройка заданного значения блокируется. Выполнить настройку заданного значения возможно лишь посредством специального, входящего в комплект поставки, устройства деблокировки.

Так как термоголовка «ГЕРЦКУЛЕС» устанавливается и снимается лишь при помощи специального устройства, то это обеспечивает её защиту от кражи. Особо прочная пластмасса корпуса дополнительно защищает головку от разрушений, которые могут возникнуть в результате действий вандального характера случайных лиц. Для особого применения предназначены: термоголовка для лиц с ослабленным зрением, имеющая маркировку для настройки и руководство по эксплуатации, выполненные в брайлевском шрифте для слепых (М28х1,5, «Н» и «D»); термоголовка для использования в условиях повышенного теплопотребления, (сауна, ванна) имеющая установочные значение от 11 °С до 35 °С (М28х1,5; обе головки серии 7000). Термоголовка ГЕРЦ серии 9000 (М28х1,5) с оребрением блокировочного кольца, головка облегчает точную настройку необходимой температуры лицам с физическими недостатками. Если невозможно установить термостатическую головку ГЕРЦ непосредственно на отопительном приборе, например, из-за недостатка места или из-за того, что шторы закрывают термостат и т.п., заказчику предлагаются термостаты ГЕРЦ c выносным регулятором температур и датчиком в одном корпусе или со встроенным регулятором температуры и выносным датчиком. Такие термостаты устанавливаются на стене.

Эти модели поставляются вместе с капиллярными трубками длиной 2 м, 5 м, 8 м и 10 м. Возможна поставка с присоединительной резьбой М 28x1,5, «Н» и «D» (кроме 9330). Существуют термостаты ГЕРЦ с накладным датчиком для напольного отопления и регулирования температуры в бойлере. Термостаты ГЕРЦ «DE LUXE» могут быть подобраны в соответствии с цветом радиатора: до 15 вариантов цветовой палитры, элегантный хром, оранжевый, золотой, классический белый и чёрный. Данные термоголовки есть в вариантах М 28x1,5, «Н» и «D». Как элегантное дополнение ГЕРЦ предлагает кожухи для гарнитуры подключения радиаторов вентиль-компакт ГЕРЦ-3000 белого и хромового цвета.

Продукция группы ГЕРЦ-МИНИ расширена новыми вариантами дизайна. «МИНИ» с поперечными прорезями (1 9200 30,60) с соединительной резьбой М 28x1,5 и «Н» с резьбой М 30x1,5 (1 9200 38,68). Новыми являются варианты «МИНИ Turbo» с узкими радиальными прорезями (1 9200 13_6/1 9200 93_96) и «МИНИ GS» с прямыми радиальными отверстиями (1 9200 03_06/1 9200 83_86). Все данные модели белого цвета и устанавливаются с втулкой или без нее. Звездой среди «Малюток» с непревзойдёнными габаритными размерами 78x45 мм является хромовая модель «МИНИ GS De Luxe». Элегантный дизайн и мини-размер замечательно подходит ко всем современным радиаторам. Также эта модель имеется в вариантах М 28x1,5 (1 920041) с возможностью комбинирования со всеми термостатическими клапанами ГЕРЦ и «Н» М Зох1,5 (1 920048). Особенно привлекательно сочетание блестящей «МИНИ» с хромовым покрытием радиаторов и полотенцесушителей. Ассортимент «МИНИ» дополняют «МИНИ GS» для ММА-вентилей и «Ограничитель температуры обратного потока МИНИ GS» (1 9201 00). «RTB МИНИ GS» регулирует температуру теплоносителя от 25 °С до 60 °С, возможно блокирование диапазона заданного значения при помощи ограничительного штифта. «RTB МИНИ GS» можно комбинировать со всеми термостатическими вентилями ГЕРЦ.
Последнее обновление ( 21.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: