Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры Daikin
c-o-k.ru
Aqua-Term 2013
Системы воздушного отопления
Top100+ :: Teplo.com

Создание нового подразделения - Fedders Commercial/Industrial Air Treatment Products. Версия для печати Отправить на e-mail
22.03.2006
Fedders Corporation недавно объявила о создании нового коммерческого подразделения - Fedders Commercial/Industrial Air Treatment Products. Новое подразделение призвано оптимизировать и упростить схему поставки высокотехнического климатического оборудования для создания комфорта и качества воздуха в помещении для широкого круга поставщиков и заказчиков, включая (учебные заведения, отели, рестораны, чистые комнаты и исследовательские учреждения, больницы телекоммуникационные и фармацефтические предприятия).
 Данное коммерческое подразделение будет осуществлять работу по всему спектру коммерческой и промышленной климатической продукции для обеспечения качества воздуха в помещении, производимой под следующими торговыми марками: FeddersR, Addison, Eubank, Suna, Trion, Herrmidifier и Envirco. По словам президента подразделения Дэйва Шумахера, Fedders Commercial/Industrial Air Treatment Products станет своеобразным «супермаркетом», предлагающим широчайший ряд воздухоочистительной продукции, как для коммерческого, так и промышленного назначения.  
www.jarn.co.jp
Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: