Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Кондиционеры Daikin
c-o-k.ru
Aqua-Term 2013
Системы воздушного отопления
Top100+ :: Teplo.com

Выставка «насосы. компрессоры. арматура» Версия для печати Отправить на e-mail
16.03.2006

10-13 апреля впервые в Украине состоится международная специализированная выставка «Насосы. Компрессоры. Арматура», организатором которой выступает компания «Евроиндекс». Подобная выставка уже пять лет успешно проходит в России в рамках крупнейшего международного промышленного форума PCVEXPO. В форуме принимают участие компании более чем из 20 стран мира, а посещают его специалисты из 45 стран. Примечательно, что среди зарубежных участников и посетителей значительный процент составляет именно Украина: 12% участников — компании-экспоненты из Украины и 29% посетителей — специалисты из Украины! Такой высокий интерес украинских специалистов к выставке данной тематики, а также большое количество отечественных производителей и продавцов насосно-компрессорного оборудования и арматуры стали главными предпосылками организации выставки «Насосы. Компрессоры. Арматура» и в Украине.

Выставка пройдет в рамках Недели промышленных технологий 2006 в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» при поддержке Украинского союза промышленников и предпринимателей и Ассоциации промышленного арматуростроения Украины. Организаторы поставили перед собой задачу создать площадку для  встречи отечественных и зарубежных производителей этого сегмента промышленного оборудования со специалистами из всех областей экономики: промышленности, коммунального хозяйства, транспорта и строительства. Выставка будет способствовать укреплению позиций отечественных производителей в рамках современных рыночных отношений и определению правильной стратегии развития бизнеса и долгосрочных перспектив на рынке промышленного оборудования.

Неделя промышленных технологий, в рамках которой проходит выставка, — крупнейший в Украине профессиональный форум для специалистов промышленных предприятий, объединяющий ряд специализированных выставок: «Элком Украина» — энергетика, электротехника, энергосбережение, «Промышленное освещение», «Электроника и промышленная автоматизация», «Сварка. Родственные технологии», «Трубопроводный транспорт», «Изобретения и инновации». Как показывает опыт, сочетание специализированных выставок вызывает дополнительный интерес специалистов и привлекает еще больше профессионалов из всех регионов Украины, стран СНГ, а также дальнего зарубежья.

Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: