Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Системы воздушного отопления
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin
Aqua-Term 2013

Matsushita Hangzhou. Расширение объемов производства компрессоров. Версия для печати Отправить на e-mail
06.12.2005
18 октября 2005 года состоялось открытие нового компрессорного производства Matsushita Hangzhou (Китай). На церемонии открытия присутствовали представители городской власти, а также  VIP персоны. Завершение ряда проектов демонстрирует активное расширение деятельности компании на китайском рынке крупной бытовой техники. 
 
Расположенный в Зоне Экономического Развития Ханчжоу, промышленный парк компании Matsushita занимает 270 тыс. м кв. Это самый крупный зарубежный проект в г. Ханчжоу, и в то же время, самая крупная производственной площадка  компании Matsushita в Китае. В строительство «промышленного гиганта» (производственная мощность составляет 10 млн. бытовых приборов)  Matsushita инвестировала около 235 млн. долларов США. В будущем планируется перемещение всех производственных линий компании по выпуску стиральных машин, газовых плит, СВЧ – печей, пылесосов, и др. на территорию парка.

Расположенный на территории парка, новый компрессорный завод занимает 22, 500 м кв. и является одной из самых передовых производственных линий компании по выпуску данного оборудования. Главное место в производственной линейки занимают компрессоры мощностью 1-3 л.с. Начиная с выпуска 600 тыс. ед. оборудования в 2005 году, компания планирует постепенно наращивать объемы производства и достичь 2,3 млн. ед. в 2006 году , и 6 млн. ед. в 2010. Также планируется увеличение числа сотрудников – до 5 тыс. в 2010 году.

Основными заказчиками компрессорного оборудования компании станут японские компании, а также основные операторы китайского рынка кондиционирования.

Новый завод стал четвертым по счету компрессорным производством Matsushita, три из которых расположены в Японии, Малазии и Гуанчжоу (Китай).

http://www.jarn.co.jp
Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: