Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры Daikin
Системы воздушного отопления
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru

Clivet HIGHdronic. Серия высокоэффективных чиллеров. Версия для печати Отправить на e-mail
06.12.2005
Компания Clivet традиционно делает упор на производство чиллеров высокой производительности – до 1,6 МВт. Благодаря накопленному опыту и долгой работе в этом сегменте компания разработала ряд собственных технологий, отличающих чиллеры Clivet. Показательное название IGHdronic призвано отметить главные технические особенности гидравлических систем, а также высокую энергоэффективность и производительность оборудования. HIGHdronic также обеспечивает чрезвычайную гибкость в подборе и конфигурации системы:
  • Одноступенчатые винтовые компрессоры (R-407C)
  • Двухступенчатые винтовые компрессоры (R-134a)
  • Чиллеры с воздушным или водяным охлаждением конденсатора
  • Выносные конденсаторы и охладители жидкости
HIGHdronic – идеально подходят для коммерческого и промышленного использования, сочетают в себе такие преимущества, как конкурентная цена, высокая эффективность и надежность, а также низкий уровень шума.

Компонентные элементы системы производятся на базе собственных технологий Clivet или при тесном сотрудничестве поставщиков ОЕМ оборудования. Благодаря экономии за счёт роста производства обеспечивается снижение себестоимости продукции, и преимущества позиционирования на рынке. Также дополнительная экономия производственных а также эксплуатационных затрат обеспечивается за счет уменьшенных габаритов накопительных баков, применяемых в чиллерах Clivet HIGHdronic.   Центробежный компрессор может выполняться как одно, так и двухступенчатым с плавным регулированием производительности. Все модели выполнены с использованием электронного расширительного вентиля, управляемого микропроцессором, что обеспечивает дальнейшую экономию энергии, более высокую надежность всех компонентных частей системы, а также увеличивает рабочий ресурс системы.

http://www.jarn.co.jp
Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: