Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin

Кондиционер LG с энергоэффективной VRF-системой Multi V III Версия для печати Отправить на e-mail
26.01.2012
LG продемонстрирует улучшенную экологичную  VRF-систему Multi V III и другие системы кондиционирования, вентиляции и отопления на выставке AHR Expo 2012

СЕУЛ, 25 января 2012 – Компания LG Electronics (LG) примет участие в крупнейшей в мире выставке систем кондиционирования, вентиляции и отопления AHR Expo, которая пройдет на этой неделе в Чикаго. Вниманию посетителей будет представлена VRF-система LG Multi V III, а также целая линейка коммерческих кондиционеров компании. 


 

 «Мы создаем наши системы кондиционирования и отопления с целью улучшить качество жизни наших клиентов, – сказал Хван-Йонг Но (Hwan-yong Nho), президент компании LG Electronics Air Conditioning and Energy Solution. – В этом году компания выпускает полную линейку систем кондиционирования и отопления, главным продуктом которой станет  Multi V III. По нашим ожиданиям, это позволит увеличить продажи LG на мировом рынке на 10%».

LG также уверена, что новая линейка продуктов на 2012 год и ее флагман – система Multi V III – позволит укрепить позиции компании на американском рынке как поставщика премиальных систем кондиционирования, вентиляции и отопления.

Система Multi V III отличается высокой экологичностью и энергоэффективностью, которая официально подтверждена Институтом кондиционирования, отопления и охлаждения (Air-Conditioning, Heating and Refrigeration Institute, AHRI), известным своими точными и объективными оценками. Сокращение потребления энергии на 14% обеспечило Multi V III впечатляющий показатель IEER – 21,8. Кроме того, Multi V III является также экологически чистым продуктом и первой системой кондиционирования, получившей сертификат «Об отсутствии выбросов углерода». Данным сертификатом североамериканская организация по оценке воздействия физических лиц и предприятий на окружающую среду Carbonfund.org. отметила модель ARUN072DT3.

Благодаря увеличенной длине трубопровода Multi V III обладает более гибкими возможностями установки как по вертикали, так и по горизонтали, при этом внутренние и внешние блоки системы могут быть установлены на большом расстоянии друг от друга без снижения производительности.

Кроме Multi V III, на выставке AHR Expo 2012 будет представлено программное обеспечение LG Building Management Solution (BMS), которое позволяет централизованно управлять системой кондиционирования, установленной на объекте, и одновременно контролировать ее энергопотребление. Посетители выставки также смогут увидеть полную линейку систем вентиляции и кондиционирования LG, в том числе системы Multi V Water, Multi V Mini, Eco V, Hydro Kit, систему рекуперации тепла и вертикальную вентиляционную систему. Также на мероприятии будут представлены системы освещения LG и, в частности, LED-освещение.

На выставке AHR Expo 2012 компания LG Electronics объявит о подписании партнерского соглашения с Intertek. Это позволит компании выводить на различные рынки ведущие продукты LG, которые полностью соответствуют высоким требованиям энергетической эффективности и безопасности Intertek.

Последнее обновление ( 26.01.2012 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: