Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры Daikin
c-o-k.ru
Aqua-Term 2013
Системы воздушного отопления
Top100+ :: Teplo.com

Fujitsu General. Оптимизация научно-исследовательских центров. Версия для печати Отправить на e-mail
23.11.2005
С целью дальнейшего усовершенствования своей исследовательской и разработческой активности, компания Fujitsu General значительно оптимизировала испытательную лабораторию, что находится в центральном офисе компании (Кавасаки Сити). Также с целью оптимизации процессов связанных с исследованиями и разработкой своего китайского подразделения, в марте этого года компания завершила строительство Научно-Исследовательского Центра при одной из главных производственных площадок -  Fujitsu General Co. Ltd. (Шанхай).

Благодаря предпринятым шагам, компания намеривается расширить потенциал своей исследовательской и разработческой деятельности, что в свою очередь позволит повысить надежность продукции и увеличить долю компании на мировом рынке бытовых (RAC) и промышленных (PAC) систем кондиционирования воздуха.

В настоящий момент компании принадлежит 4 центра разработки кондиционеров: Кавасаки и Хамаматсу (Япония), Шанхай (Китай), Чонбужи (Тайланд). Благодаря крупным инвестициям (900 млн. иен) в оптимизацию центров в Кавасаке и Шанхае, компании удастся быстро реагировать на нужды рынка.

В исследовательском центре в Кавасаке, компания модернизировала и оптимизировала около 20 лабораторий, включая современное испытательное оборудование, в частности «климатические испытательные камеры» площадью 35 м2, «камеры измерения шума», а также внедрила централизованную систему управления и автоматизации, открыв в сентябре IT-лабораторию.

В Шанхае, помимо открытия нового Центра Исследований и Разработки общей площадью 2 тыс. м2 , компания представила «установку для измерения тепловыделения» (калориметр), а также лабораторию для испытания электромагнитной совместимости.

http://www.jarn.co.jp
Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: