Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Системы воздушного отопления
Кондиционеры Daikin
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru
Aqua-Term 2013
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры

Кондиционеры LG Cascade: на страже здоровья всей семьи Версия для печати Отправить на e-mail
16.06.2011
 12 мая 2011 Компания LG Electronics (LG) представляет усовершенствованную серию кондиционеров Cascade с уменьшенным размером внутренних блоков. Благодаря четырехступенчатой системе очистки воздуха, кондиционеры LG Cascade полностью очищают воздух от неприятных запахов и болезнетворных бактерий, делая атмосферу  в доме не только приятной, но и здоровой.
 
Четырехступенчатая система очистки воздуха, разработанная компанией LG Electronics, состоит из четырех степеней защиты – фильтрации, дезодорирования, антибактериальной защиты и автоматической очистки, препятствующих распро-странению вирусов.

  • Фильтрация – очищает воздух от болезнетворных бактерий и вредоносных вирусов, передающихся воздушно-капельным путем, которые улавливает антиаллергенный и антивирусный фильтр. Основу фильтра с нанесенными на нее энзимами связывают органические и неорганические звенья. Когда воздух проходит через фильтр, аллергены задерживаются на нем и обезвреживаются энзимами.
  • Дезодорирование – обеспечивает свежий воздух и приятную атмосферу в доме, удаляя вредные запахи и сигаретный дым. Тройной дезодорирующий фильтр состоит из трех органических фильтров – красного, черного и голубого. Красный фильтр удаляет неприятные бытовые запахи, в том числе сигаретный дым; черный устраняет запахи строительных материалов, а голубой фильтр избавляет от запаха свежей краски и других химических запахов.
  • Антибактериальная защита – предотвращает аллергические заболевания и приступы астмы благодаря плазменному фильтру, который избавляет воздух от бытовых клещей, пыльцы растений и шерсти животных.
  • Автоматическая очистка – позволяет удалить остаточную влагу из теплообменника,  предотвращая размножение бактерий  и образование плесени.
  • Одновременное действие всех четырех систем обеспечивают комплексную, высокотехнологичную очистку воздуха, поступающего в помещение через кондиционер. Вначале воздух проходит через антибактериальный префильтр, который удаляет крупные частицы пыли, грибки и волокна. Затем тройной воздушный фильтр дезодорирует его, уничтожая летучие органические вещества. Далее плазменный фильтр удаляет опасные для здоровья человека вещества, а затем вступает в действие антиаллергенный фильтр. Эффективность очистки воздуха кондиционером  LG Cascade   отмечена  сертификатом BAF (British Allergy Foundation), выданным Британским фондом по борьбе с аллергией.

Кроме того, компания LG Electronics также учла пожелания потребителей и уменьшила размеры внутренних блоков самых популярных моделей производительностью в 7 и 9 кБте/ч, для того чтобы  кондиционер было удобно разместить в небольшом помещении. При этом широкий диапазон производительности (7-24 кБте/ч) обновленной серии кондиционеров Cascade позволяет выбрать модель для комнат с любой площадью.

Еще одной отличительной особенностью кондиционеров Cascade является технологичность и простота установки. Благодаря съемной нижней панели и запатентованной конструкции специальной опоры монтаж кондиционера может проводиться одним человеком, а технологическая карта процесса монтажа, отображенная непосредственно на поверхности монтажной пластины, позволяет сэкономить время на изучение инструкции. При этом увеличенный объем полости для размещения трубопроводов и улучшенная конструкция монтажной пластины позволяют сэкономить до 40% времени на установку кондиционера, направленные вверх технические клапаны облегчают установку LG Cascade в помещениях без балкона.

 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: