Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Системы воздушного отопления
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Aqua-Term 2013
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры Daikin
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru

LS Cable. Первый корейский газовый тепловой насос. Версия для печати Отправить на e-mail
08.11.2005
Компания LS Cable (ранее LG Cable) анонсировала запуск массового производства тепловых насосов с газовым двигателем (ГТН). Благодаря использованию собственных технологий, LS Cable - первая корейская компания, наладившая полномасштабное производство газовых тепловых насосов.

Вследствие энергетического кризиса, который особенно остро проявляется в летний период, в связи с массовым использованием кондиционеров воздуха, корейское правительство всячески поддерживает инициативы связанные с использованием  оборудования работающего на газе, в частности, газовых тепловых насосов и абсорбционных чиллеров.

Наконец компания LS Cable успешно завершила 3-х летний период разработки, начавшийся в конце 2002 года. После прохождения оценочных испытаний на надежность и ресурс работы в экстремальных погодных условиях, а также тестов на высокую точность поддержания заданной температуры, продукт был выпущен на рынок. В 2006 году компания планирует продать 1 тыс. единиц оборудования.

Корейский рынок тепловых газовых насосов оценивается в 150 млрд. корейских вон, и представлен главным образом японским оборудованием: Sanyo, Yanmar, Aisin и MHI.В то время как многие корейские производители выпускают внутренние блоки, LS Cable – первая компания, освоившая производство как внутренних, так и наружных блоков на местном рынке.

http://www.jarn.co.jp
Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: