Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры Daikin
Системы воздушного отопления
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru

Состоялся 3-й технический семинар для украинских партнеров DAIKIN в 2010 году Версия для печати Отправить на e-mail
14.12.2010
18 ноября 2010 г. в Киеве в конференц-зале отеля «Русь» состоялся технический семинар-презентация для украинских партнеров DAIKIN. Это уже третий семинар, в рамках маркетинговой программы компании DAIKIN EUROPE N.V. в Украине на 2010 год.
 
В семинаре приняли участие  более 160 представителей партнерской сети всех трех украинских компаний, занимающихся дистрибуцией оборудования DAIKIN – компаний «Ликонд», «Даичи-Украина» и «Клондайк» – специалисты дилерских и монтажных организаций со всех регионов Украины.

Семинар провел Максим Михайличенко, ведущий инженер-консультант по странам СНГ, представитель московского офиса компании DAIKIN EUROPE N.V.
Во время мероприятия участники сначала ознакомились с полным модельным рядом мультизональных систем DAIKIN VRV 2010 года, включая последние инновационные разработки компании, особенностями функционирования и эксплуатации этих решений в различных климатических условиях, а также с некоторыми крупными проектами, реализованными в последнее время компанией DAIKIN по всему миру.

Далее обсуждались коммерческие мульти-системы класса CMSQ – так называемые бюджетные варианты системы VRV – производства компании DAIKIN, очень часто являющиеся оптимальными для применения данного климатического решения на рынке Украины, а также возможные способы популяризации и увеличения уровня реализации этого типа оборудования в нашей стране.

В заключительной части своего доклада Максим Михайличенко рассказал об особенностях нового отопительного решения компании DAIKIN – теплового насоса DAIKIN MEGA Altherma для многоэтажных жилых зданий, а также о расширенном модельном ряде и последних изменениях в других системах отопления DAIKIN Altherma производства компании DAIKIN.

Доклады сопровождались подробными презентациями и вызвали активное обсуждение среди участников.
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: