Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
c-o-k.ru
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
Кондиционеры Daikin
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Aqua-Term 2013

Состоялся 3-й технический семинар для украинских партнеров DAIKIN в 2010 году Версия для печати Отправить на e-mail
14.12.2010
18 ноября 2010 г. в Киеве в конференц-зале отеля «Русь» состоялся технический семинар-презентация для украинских партнеров DAIKIN. Это уже третий семинар, в рамках маркетинговой программы компании DAIKIN EUROPE N.V. в Украине на 2010 год.
 
В семинаре приняли участие  более 160 представителей партнерской сети всех трех украинских компаний, занимающихся дистрибуцией оборудования DAIKIN – компаний «Ликонд», «Даичи-Украина» и «Клондайк» – специалисты дилерских и монтажных организаций со всех регионов Украины.

Семинар провел Максим Михайличенко, ведущий инженер-консультант по странам СНГ, представитель московского офиса компании DAIKIN EUROPE N.V.
Во время мероприятия участники сначала ознакомились с полным модельным рядом мультизональных систем DAIKIN VRV 2010 года, включая последние инновационные разработки компании, особенностями функционирования и эксплуатации этих решений в различных климатических условиях, а также с некоторыми крупными проектами, реализованными в последнее время компанией DAIKIN по всему миру.

Далее обсуждались коммерческие мульти-системы класса CMSQ – так называемые бюджетные варианты системы VRV – производства компании DAIKIN, очень часто являющиеся оптимальными для применения данного климатического решения на рынке Украины, а также возможные способы популяризации и увеличения уровня реализации этого типа оборудования в нашей стране.

В заключительной части своего доклада Максим Михайличенко рассказал об особенностях нового отопительного решения компании DAIKIN – теплового насоса DAIKIN MEGA Altherma для многоэтажных жилых зданий, а также о расширенном модельном ряде и последних изменениях в других системах отопления DAIKIN Altherma производства компании DAIKIN.

Доклады сопровождались подробными презентациями и вызвали активное обсуждение среди участников.
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: