Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Aqua-Term 2013

Украина приближается к внедрению норм европейского энергетического законодательства Версия для печати Отправить на e-mail
22.11.2010
Президент Украины Виктор Янукович внес на рассмотрение Верховной Рады проект Закона "О ратификации Протокола о присоединении Украины к Договору об учреждении Энергетического Сообщества".
Как сообщили в пресс-службе главы государства, основная цель законопроекта - вступление в силу Протокола о присоединении Украины к Договору об учреждении Энергетического Сообщества, подписанного 24 сентября 2010 года в Скопье (Македония).
 
Принятие и введение в действие Закона Украины обеспечит выполнение Украиной присоединительных процедур в рамках Договора об учреждении Энергетического Сообщества и графика имплементации асquis соттипаutaire.
 
"Внедрение норм европейского энергетического законодательства будет содействовать расширению доступа украинских экспортеров к энергетическим рынкам стран Европы, предоставит возможность прямого выхода на конечных потребителей, позволит избежать посреднических услуг, создаст рыночные условия в энергетическом секторе экономики, которые будут содействовать привлечению инвестиций для расширения возможностей и усовершенствования существующей энергетической инфраструктуры, будет содействовать дальнейшему развитию и интеграции украинских энергетических сетей к европейской системе", - отмечается в сообщении.
 
Также отмечается, что потребители получат доступ ко всем ресурсам европейского энергетического рынка по конкурентным ценам и гарантировано будут обеспечены энергоресурсами на максимально приемлемых условиях.
 
Законопроект во время рассмотрения на пленарном заседании Верховной Рады Украины будет представлять Министр топлива и энергетики Юрий Бойко.
Fuel Alternative
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: