Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры Daikin
c-o-k.ru
Aqua-Term 2013
Системы воздушного отопления
Top100+ :: Teplo.com

Состоялся технический семинар эбм-папст в Украине для компании «Асис» Версия для печати Отправить на e-mail
13.04.2010
31 марта 2010 года филиал компании ebm-papst в Украине провел технический семинар для дилеров компании «Асис» на тему «Преимущества вентиляционной ЕС-техники». На семинаре присутствовали 8 представителей дилеров компании из разных регионов Украины.


Технический семинар состоял из двух частей: теоретической, на которой слушатели ознакомились с принципами работы ЕС-техники немецкой компании ebm-papst, и практической, в которой ведущие рассказали об управлении установками на базе ЕС-вентиляторов. Теоретическую часть мероприятия проводил заместитель директора по техническим вопросам Геннадий Мясников, а практическую часть инженер проектов по Киеву и области Александр Старик.

Представители компании «Асис» остались довольны проведенным техническим семинаром, и выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству. По словам слушателей, полученные знания помогут им гораздо эффективнее продавать свои продукты на основе ЕС-технологии ebm-papst, а также предоставлять своим покупателям детальную информацию о принципах ее работы и управления.

Как отметил директор ООО «ЭБМ-ПАПСТ УКРАИНА» Александр Мазур, компания планирует провести ряд подобных мероприятий для своих партнеров, продолжая начатую в 2009 году партнерскую программу. «Мы очень ответственно относимся к своим партнерам. Если мы видим потребность у них в какой-либо информации, нет ничего лучше, чем провести технический семинар и обучить сотрудников тому, что знаем сами. При продвижении высокотехнологичной техники ebm-papst это становится особенно важным», - отметил Александр Мазур.

Подобные семинары филиал эбм-папст в Украине планирует проводить на протяжении года как для представителей компании «АСИС», так и для других партнеров по регионам Украины.

Краткая информация о компании:
Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии. Является самым крупным поставщиком для 85% мировых производителей котлов с использованием вентиляторов, а также 90% производителей конденсационных котлов.
В финансовом году 2008/09 гг. предприятие достигло оборота 1,056 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 18 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.
Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.
Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.
Последнее обновление ( 13.04.2010 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: