Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры Daikin
c-o-k.ru
Top100+ :: Teplo.com
Aqua-Term 2013
Системы воздушного отопления
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.

Конференция дилеров ATON Group 2010 Версия для печати Отправить на e-mail
24.03.2010
В конце марта состоялась первая в этом году Конференция партнеров ATON Group. На встрече дилеров, компания презентовала стратегию развития на 2010 год.

В ходе конференции топ-менеджеры ATON Group задекларировали программу стимулирования продаж, цели и планы производства в текущем году. Как заявил Дмитрий Евтеев, коммерческий директор компании, новая стратегия производителя будет базироваться на идее захвата новых секторов рынка отопления, для  чего будут внедрены и усовершенствованы новые модели оборудования в производственном портфеле компании.

«Мы сделаем акцент  на конденсационную технику, а также на развитие качественного сервиса нашего оборудования. Нашим девизом в этом году станет  словосочетание «довольный клиент, - отметил г-н Евтеев. – Систему сервиса мы построим на франчайзинговой основе. Кроме этого, приоритетом в коммерции компании станут продажи систем отопления: не только генератора тепла, но и всех сопутствующих товаров».

На конференции также были презентованы программы совместного маркетинга и сервиса с партнерами, а также  программы  оптимизации логистических процессов.

Сегодня ATON Group - это единственный отечественных производитель отопительной техники, который имеет в своем ассортименте самую широкую линейку теплотехники: от бытовых приборов малой мощности до промышленных котельных с обвязкой. В этом году производитель планирует продолжить расширение модельного ряда  агрегатами мощностью до 2 МВт. Новинки будут представлены в мае этого года на выставке «Аква-Терм».

Отметим, что ATON Group  традиционно организовывает встречи с  дилерами  дважды, в начале и завершении коммерческого года.  Принимая во внимание замечания  и предложения партнеров, компания выстраивает  взаимовыгодную коммуникацию с дилерами. Развитие и сотрудничество –  ключевые факторы  ATON Group  в достижении все новых и новых успехов.
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: