Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin

День Маркетинга в рамках выставки "InterBudExpo" Версия для печати Отправить на e-mail
09.03.2010
25 марта в рамках специализированной выставки "InterBudExpo" состоится День Маркетинга (Marketing Day).
Тема Дня Маркетинга "Оптимальные маркетинговые инструменты и прогнозируемые результаты для компаний строительного рынка".


День Маркетинга пройдет в формате сессии докладов. Основные темы для обсуждения будут касаться актуальных вопросов и тенденций на рынке строительства и недвижимости.

Среди участников мероприятия: ведущие эксперты в области маркетинговых коммуникаций, которые поделятся опытом относительно методов продвижения продукции и брендов.

Это событие состоится уже в седьмой раз и соберет ведущих специалистов из маркетинговых технологий и операторов украинского строительного рынка.

Организаторы Дня Маркетинга - оргкомитет выставки "InterBudExpo" и компания Publicity Creating. Информационные партнеры Дня Маркетинга - ведущие специализированные издания и Интернет-порталы строительной и маркетинговой отрасли.

День Маркетинга состоится 25 марта в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б, м. Нивки, павильон № 1, конференц-зал № 2). Начало в 11:00.

Вход - для посетителей выставки свободный.



Справка:

InterBudExpo-www.buildexpo.kiev.ua - международная выставка новейших строительных материалов и технологий. Выставка призвана содействовать созданию в Украине современного строительного комплекса. "InterBudExpo" - это дальнейшее прогрессивное развитие выставки "Строительство и архитектура".

Publicity Creating успешно работает на украинском рынке 11 лет и является лидером среди украинских PR-агентств. Publicity Creating входит в тройку наиболее известных и в пятерку наиболее профессиональных PR-агентств Украины (по итогам рейтинга «Золотое Зерно» 2007, 2008 г.). Информационный лидер отрасли (победитель медиа-рейтинга PR-агентств, 2007 г., 2009 г.).


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: