Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Системы воздушного отопления
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Кондиционеры Daikin
Aqua-Term 2013

Днепропетровская компания построит заводы по производству солнечных панелей и ветрогенераторов Версия для печати Отправить на e-mail
02.02.2010
Международная научно-промышленная корпорация «ВЕСТА» (Днепропетровск), крупнейший производитель свинцовых аккумуляторных батарей в Украине, в ближайшие годы намерена построить  два завода: по производству солнечных батарей и ветроустановок .  Об этом заявил президент компании Виктор Дзендзерский.  Общая сумма средств, которые планируется направить на создание новых предприятий — порядка $200 млн.

В пресс-службе компании о  дате начала строительства и особенностях производимой продукции ответить затруднились,  однако заверили что оба проекты будут реализованы до 2015 года.
 
По данным с официального сайта компании, работа над созданием автономных интегрированных систем электроснабжения с использованием солнечных энергетических систем, ветроустановок и энергонакопителей  выполняется по Постановлениям Кабинета Министров Украины от 27.08.2002г. №1244 и 17.03.2003г. №352, является составной частью «Программы государственной поддержки развития нетрадиционных и возобновляемых источников энергии и малой гидро – и теплоэнергетики».




Fuel Alternative
Последнее обновление ( 02.02.2010 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: