Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры Daikin
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Системы воздушного отопления
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
c-o-k.ru
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com

Итоги информационной программы ЛИКОНД за 2009 год Версия для печати Отправить на e-mail
20.01.2010
Компания ЛИКОНД – официальный торговый партнер DAIKIN в Украине – подвела итоги информационной политики компании в 2009 году, которая была направлена на укрепление отношений с многочисленными партнерами и установление партнерских отношений с другими компаниями.

В рамках специальной коммуникационной программы было проведено четыре мероприятия для специалистов (архитекторов, проектировщиков, тепловиков) и партнеров в формате технических семинаров и мастер-классов. Эти мероприятия посетили больше 1 000 человек со всех регионов Украины.

Также проводилась информационная кампания в СМИ. В 2009 году было подготовлено и размещено 16 статей в специализированной прессе, написано и распространено 56 пресс-релизов, проведено два мероприятия для прессы -  пресс-конференция и пресс-ланч.

В результате в 2009 году было получено более 1 100 редакционных публикаций в специализированных, деловых, общепопулярных и Интернет-изданиях, из них более 280 – публикации по запросам журналистов.

Кроме того, уже в шестой раз компания ЛИКОНД проводит конкурс для журналистов на лучшую статью по тематике «кондиционирование/создание климата» с целью содействия активному освещению актуальных тем на украинском рынке климатической техники.

«Профессионализм и открытость – основные составляющие нашей информационной политики. В результате реализованной программы мы укрепили доверие партнеров и потребителей к марке DAIKIN и компании ЛИКОНД, которая является торговым партнером  DAIKIN в Украине», - отметил директор компании ЛИКОНД Владимир Степура.
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: