Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры Daikin
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com

Новейшие разработки ebm-papst были представлены на техническом семинаре в Киеве Версия для печати Отправить на e-mail
19.11.2009
В начале отопительного сезона, 23 октября 2009 года в Киеве филиал компании ebm-papst в Украине провел технический семинар для партнеров на тему «Новейшие разработки ebm-papst для отопительного оборудования». На семинаре участники прослушали доклады представителей немецкого и украинского офисов ebm-papst, а также обсудили практические и организационные вопросы.

В семинаре приняли участие 24 представителя из 16 компаний. Докладчиком от ebm-papst Landshut (подразделение группы ebm-papst, специализирующееся на производстве вентиляторов для отопительного оборудования) был руководитель отдела экспорта в странах Европы Зигберт Хартауэр. Докладчиком от головного предприятия ebm-papst Mulfingen был руководитель отдела продаж по странам СНГ Алекс Аманн. Со стороны филиала в Украине с докладами на семинаре выступили заместитель директора компании по техническим вопросам Геннадий Мясников, заместитель директора по коммерческим вопросам Геннадий Осокин, а также инженер проектов ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина» по Киеву и области Александр Старик.

Участники семинара прослушали информацию о таких продуктах компании ebm-papst как: АС- и ЕС-вентиляторы для конденсационных, газовых и твердотопливных котлов. Также Алекс Аманн представил осевые и центробежные вентиляторы ebm-papst для применения в тепловых насосах типа «вода-воздух» и «воздух-воздух», которые отличаются чрезвычайно низким энергопотреблением и низкой шумностью.

Также внимание было уделено техническим и организационным вопросам взаимодействия между партнерами компании ebm-papst в Украине. Участники семинара остались удовлетворены полученной информацией, которая поможет им в ближайшем будущем создать новые энергоэффективные и конкурентоспособные отопительные приборы, созданные на базе передовых продуктов ebm-papst.
ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина» планирует провести следующий технический семинар для своих партнеров в конце января 2010 года.
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: