Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Системы воздушного отопления
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin
Aqua-Term 2013

Комфорт, надежность и экономичность Версия для печати Отправить на e-mail
29.10.2009
Потребление энергии и влияние человека на окружающую среду тесно связаны друг с другом. Каждый сэкономленный кВт/час, предназначенный для отопления наших домов, сберегает окружающую среду от загрязнений и парникового эффекта. При экономии энергии выигрывают все.

В течение последних 100 лет несколько типов энергетических систем использовались для отопления наших домов: от дров, угля, жидких нефтепродуктов и газа до систем, основанных на использовании электричества, солнечной энергии, тепловых насосов и гранул пеллет.

Хорошей альтернативой являются системы отопления, использующие комбинацию двух или более источников энергии. В этом случае, однако, более трудно выполнить регулировку для получения необходимого количества тепла по наиболее низкой стоимости. Вот почему регулирование с помощью продукции ESBE является очень важным компонентом повышения эффективности энергетических систем.

Ротационные клапаны ESBE регулируют комфортность отопления в миллионах домашних хозяйств. Новое поколение ротационных клапанов имеет много новых отличительных черт: широкий диапазон ротационных клапанов для регулировки систем отопления и охлаждения большого количества разных конструкций, множество различных электроприводов для простой и быстрой установки на клапане.




http://www.airweek.ru/
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: