Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры Daikin
c-o-k.ru
Aqua-Term 2013
Системы воздушного отопления
Top100+ :: Teplo.com

YORK International. Реструктуризация компании. Версия для печати Отправить на e-mail
10.10.2005
YORK International Corporation недавно сообщила о намерении реструктуризировать подразделения компании с целью оптимизации финансовой структуры предприятия и механизма работы с клиентами.  Предположительные сроки реализации программы, которая главным образом коснется европейских подразделений компании, - конец 2005 года – март 2007 года.

По словам президента и генерального директора компании, С.Девида Майера,  реструктуризация компании позволит значительно повысить эффективность работы структурных подразделений. Я уверен, что успешная реализация проекта позволит значительно улучшить качество обслуживания и поддержки наших клиентов, что в свою очередь обеспечит стабильный и быстрый рост компании на европейском рынке.

Ниже приведены предпологаемые финансовые преобразования в результате реструктуризации:
В случае если YORK останется независимой компанией с открытым акционерным капиталом, расходы до вычета налогов (100 млн. долларов) будут относиться к расходам, отражаемым в отчете о прибылях и убытках за следующие семь кварталов  (75 млн – финансовые и 25 млн – нефинансовые расходы)

Денежные затраты (около 75 млн долларов) и капитальные затраты (около 12 млн долларов) должны быть большей частью компенсированы за счет денежных поступлений (около 85 млн долларов) от продажи неосновных административных и производственных подразделений.

Реорганизация административных одразделений должна обеспечить ежегодную чистую экономию средств (прибыль без вычета налогов) в размере 35 млн. начиная с 2007 года и дальше.

Реструктуризация подразделений YORK в странах Европы, Ближнего Востока и Африки позволит оптимизировать механизм работы с клиентами и ликвидировать недостатки, связанные с существующей структурой компании. В рамках данной программы планируется продажа непрофильных административных подразделений, полное закрытие одного и значительное сокращение другого производства. В результате запланированных мероприятий, ожидаемое сокращение рабочих мест составит 20% (1,300 служащих).

http://www.york.com
Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: