Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры Daikin
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com

Портативный дымоотсос Place-A-Vent Версия для печати Отправить на e-mail
11.09.2009
Корпорация Vent-A-Fume/Vent-A-Kiln анонсирует портативный дымоудалитель Place-A-Vent, эффективное решение для удаления паров и газов, образующихся при сварке, пайке, лазерной и плазменной резке.

Модель PFE, мобильная версия оригинального, экономичного, монтируемого на стену промышленного вентоборудования FE Place-A-Vent, является отдельной портативной единицей оборудования, легко доставляемой в любое место, где постоянно образуется дым, который требуется постоянно удалять. Оператор просто включает установку в стандартную сеть электропитания, направляет выхлопной шланг в точку желательного удаления, а коллектор дыма на очаг его образования.

Согласно информации изготовителя, модель PFE комплектуется вентилятором высокого разрежения, изготавливаемым из высокопрочной стали, радиальное же колесо отливается из самоочищающегося алюминия, пишет "Строительство и недвижимость". А также 25 футами гибкого выхлопного шланга, 10 футами гибкого всасывающего шланга, жесткий оцинкованный стальной капот которого оснащается гибкой рукояткой в виде гусиной шеи длиной 20 дюймов. Эта поддерживающая всасывающий оголовок шланга рукоять имеет магнитное основание для легкости установки оголовка в очаге дымообразования.

Данная модель монтируется на прочной четырехколесной тележке, которая облегчает маневрирование в местах выполнения сварных и прочих дымообразующих работ. Дымососный капот модели PFE-350 имеет стандартные размеры 4 на 8 дюймов. Диаметр входного и выходного рукавов составляет 4 дюйма. Модель же PFE-750 имеет стандартные размеры капота 8 на 8 дюймов и диаметр входного и выходного рукавов 6 дюймов.



http://www.airweek.ru
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: