Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Системы воздушного отопления
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin
Aqua-Term 2013

LG Electronics открывает в Киеве Академию кондиционирования LG Версия для печати Отправить на e-mail
18.05.2009
13 мая 2009 – LG Electronics открывает в Киеве Академию кондиционирования. Обучение в студии, находящейся по адресу: ул. Л. Черновола, 12, смогут пройти проектировщики, инженеры, монтажники, менеджеры по продажам систем кондиционирования.

Одной из основных целей открытия в Киеве Академии кондиционирования LG Electronics является повышение уровня знания о мультизональных системах кондиционирования среди украинских специалистов. В Академии кондиционирования LG будут представлены образцы самых современных систем вентиляции и кондиционирования, производимых компанией. Во время занятий будут широко использоваться новейшие методы обучения, а также технические средства и информационные технологии  нового поколения.

«Мы надеемся, что Академия станет не только прекрасной базой для обучения, но и местом для обмена опытом между специалистами индустрии климата, – заявил Дмитрий Поправка, менеджер по маркетингу подразделения кондиционеров представительства LG Electronics в Украине. – Занятия будут проводить высококвалифицированные специалисты, владеющие практическими навыками в сфере кондиционирования».

Длительность обучения будет составлять до 5 дней, в зависимости от специализации слушателей. Академия располагает оснащённым учебным помещением для теоретических занятий, лабораторией для проведения практических занятий, специализированными стендами, методическим обеспечением, наглядными пособиями, образцами оборудования.
Продукты, с которыми слушатели будут работать на практических занятиях:
•    наружные блоки мультизональных систем кондиционирования семейства Multi V второго поколения;
•    система вентиляции Eco V;
•    система «Умный дом»;
•    системы управления;
•    кассетные, канальные, колонные и настенные внутренние блоки кондиционеров.
Бытовые кондиционеры LG Electronics уже восемь лет подряд занимают первое место в Украине по предпочтению потребителя. Доля рынка, которую занимали кондиционеры компании в этом сегменте по состоянию на конец прошлого года, составила порядка 30%. Еще одним подтверждением лидерства LG стала победа в конкурсе «Выбор Года» в номинации «Кондиционер года». Стремительно увеличивается доля компании и в сегменте коммерческих систем. Вот уже третий год подряд все больше представителей строительных организаций отдают в своих проектах предпочтение мультизональным системам серии MultiV. Кроме того, все чаще в дополнение к таким системам кондиционирования выбирают системы вентиляции EcoV.



По материалам компании LG Electronics Air Conditioning 
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: