Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin

Минрегионстрой принял новые ГОСТы и СНИПы Версия для печати Отправить на e-mail
27.02.2009
Вопросы нормативного обеспечения строительства рассмотрели на заседании президиума Научно-технического совета в Минрегионстрое. Как сообщает пресс-служба Минрегионстроя, по результатам обсуждения приняты соответствующие решения Научно-технического совета Министерства: одобрить проекты ГОСТУ-Н "Конструкции домов и сооружений.
Установка по проектированию и изготовлению сталефибробетонных конструкций", ГОСТУ-Н "Установка по оцениванию и прогнозированию технического состояния автодорожных мостов" и рекомендовать к принятию, ГОСТ "Мосты и трубы. Основные требования проектирования", Государственные строительные нормы и правила (ДБН) "Мосты и трубы. Нагрузка и влияния", ДБН "Мосты и трубы. Обследование и испытание", ДБН "Состав, содержание, порядок разработки, согласования и утверждения генеральных планов сельских населенных пунктов".

Относительно технико-экономического обоснования технического переоснащения и реконструкции энергоблока N2 Трипольской ТЕС предложено доработать ТЕО в части ценовых показателей и предоставить Минрегионстрою развернутую информацию с соответствующими обоснованиями об увеличении отдельных составляющих сведенного сметного расчета.


http://biz.liga.net
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: