Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin

Lennox. Первый в мире бытовой кондиционер с уровнем сезонной энергоэффективности SEER 20,5 Версия для печати Отправить на e-mail
25.07.2005
Lennox Industries Inc. (США) представила первый в мире бытовой кондиционер с средним сезонным показателем энергоэффективности (SEER) -  20,5. Согласно техническим данным производителя, XC21 – самый тихий и энергоэффективный центральный  кондиционер, представленный на мировом рынке. Lennox Industries  - подразделение Lennox International Inc., вот уже 110 лет является признанным лидером климатической индустрии. 

По словам Боба Макдонофа, президента Lll Worldwide Heating & Cooling,  опираясь на пожелания 13 тыс. опрошенных домовладельцев и около 1 тыс. подрядчиков относительно конструкции XC21, компания воплотила в новой модели передовые технологии, обеспечивающие условия комфорта и удобство эксплуатации. Данный кондиционер представляет собой наиболее впечатляющую инновацию, представленную нашей компанией в данной индустрии.

С выпуском XC21, кондиционера – с безпрецедентным показателем SEER в данной области, компания расширила производственную линию Dave Lennox Signature (TM) Collection, включающую наиболее передовые и инновационные системы в области отопления и кондиционирования воздуха.

К отличительным чертам нового кондиционера можно отнести инновационный дизайн корпуса, что включает жалюзийные панели SmartHinge (TM), обладающие более привлекательным внешним видом и обеспечивающие простоту сервисного обслуживания. Новая форма, облик и цвет корпуса делает данную модель наиболее привлекательной для потребителя.

Что касается технических особенностей кондиционера, то система оборудована двухступенчатым спиральным компрессором, обеспечивающим два режима работы: первый
(http://www.jarn.co.jp/latest_news.htm)
Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: