Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Aqua-Term 2013
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin

Danfoss. Расширение производственной линии регуляторов для холодильного оборудования Версия для печати Отправить на e-mail
18.07.2005
Danfoss Group недавно приняла решение инвестировать 36 мил $ в расширение производственной линии Wuqing (Tianjin) c целью превратить завод в ведущую мировую производственную базу регуляторов для холодильного оборудования. Согласно финансовому отчету подготовленному Тьянжинской Международной Инженерно- Консалтинговой Компании (TIECC) Danfoss намеривается постепенно релоцировать производство из Европы в Тьянжин.

Danfoss Group является мировым лидером по производству систем регулирования для холодильного, кондиционерного, отопительного и сантехнического оборудования. Посредствам региональной производственной базы в Тьянжине, компания стремиться расширить свое присутствие в Азии, и особенно на китайском рынке. Начиная с 1996 года, компания постоянно инвестирует значительные средства в данную производственную базу, что является самой крупной за пределами Дании. В частности в 2002 году компания инвестировала 22 млн. $ в строительство нового завода в Вукинге.

В настоящее время компания планирует построить шесть новых производственных линий по выпуску запорно-регулирующей арматура для промышленного  холодильного оборудования, регулирующих клапанов для холодильного оборудования, термостатических расширительных клапанов, электромагнитных «соленоидных» клапанов, спиральных компрессоров, и модульных тепловых пунктов. Расположенные на площади 100 тыс. м кв. новые производственные цеха будут оснащены передовым технологическим оборудование. Планируемый годовой объем выпущенной продукции составит 529 млн. клапанов в год, а ожидаемая ежегодная прибыль, по мнению аналитиков, - 1,2 млрд юаней (RMB).

Данный проект в полной мере согласуется с государственной индустриальной политикой Китая и относится к промышленной сфере, развитие которой всячески поддерживается и поощряется Китайским правительством.
http://www.jarn.co.jp/latest_news.htm
Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: