Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Системы воздушного отопления
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru
Кондиционеры Daikin
Aqua-Term 2013

Компания "Итэлма-Ресурс" выпустила новую серию универсальных квартирных приборов учета воды ITELMA Версия для печати Отправить на e-mail
05.10.2008

Компания "Итэлма-Ресурс" выпустила новую серию универсальных квартирных приборов учета воды ITELMA WFK30, которые можно использовать как автономно, так и подключив к автоматизированной системе контроля учета энергоресурсов для жилых домов (АСКУЭ). В последнее время тарифы на водоснабжение растут достаточно быстрыми темпами. Только за последний год, по данным РОССТАТА, сумма коммунальных платежей увеличилась на 16%, что заставляет уделять серьезное внимание расходованию энергоресурсов, особенно водопотреблению, пишет "Строительство и недвижимость". Установка квартирного счетчика воды позволяет сократить расходы на оплату воды более чем в два раза, практически не ограничивая себя в ее использовании.

В перспективе абсолютно все квартиры будут находиться под наблюдением системы АСКУЭ для жилых домов, которая станет принимать данные с каждого квартирного прибора учета. ITELMA WFK30 оснащен съемным проводом импульсного выхода, который позволит в любой момент самостоятельно подключить квартирный прибор к системе АСКУЭ без помощи специальных инструментов.

Кроме того, ITELMA WFK30 обладает максимальной антимагнитной защитой, повышенной надежностью, а также высочайшей точностью показаний, которую он обеспечивает при работе как без провода импульсного выхода, так и с подключением к АСКУЭ. WFK30 имеет измерительную камеру большего объема, что позволяет поместить туда крыльчатку большего диаметра и уменьшить таким образом количество оборотов за время эксплуатации счетчика, повышая его срок службы. Крыльчатка сделана из материала, который легче воды, поэтому в процессе измерения плавает в ней, что значительно снижает трение и износ оси крыльчатки.

http://www.airweek.ru/

 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: