Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
c-o-k.ru
Top100+ :: Teplo.com
Системы воздушного отопления
Кондиционеры Daikin
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Aqua-Term 2013

Sanyo. Расширение модельной линейки Eco Cute Версия для печати Отправить на e-mail
21.06.2005
    Sanyo планирует расширить серию водонагревателей с тепловым насосом Eco Cute, выпустив модели, работающие на природном хладагенте CO2, что поможет увеличить долю рынка компании.
    Многофункциональные агрегаты будут отвечать всем требованиям потребителей. Sanyo намерена также осуществлять поставку оборудования в другие компании.
    В настоящий момент наблюдается непрерывный рост рынка водонагревателей с тепловыми насосами, и по прогнозам специалистов, он и далее будет расти ускоренными темпами.
    Серия Eco Cute включает модели 240r/300r, 370r и 460r, они полностью автоматические и способны обеспечить нагрузку по ГВС односемейных домов и квартир.
    Характерными особенностями Eco Cute 370r является низкий корпус и чрезвычайная компактность этой модели. Серия водонагревателей Eco Cute — это высокоэффективные (коэффициент энергоэффективности СOP — 4,2), малошумные (уровень шума — 47 dB, что соответствует громкости шепота), компактные установки (550 мм — ширина модели класса 370r). Это многофункциональные, энергосберегающие установки, характеризующиеся простотой монтажа. Так как максимальная длина трубы новых моделей составляет 15 м (при 6 коленчатых патрубках), система может применяться для широкого ряда приложений.
Последнее обновление ( 19.09.2006 )
 
< Пред.   След. >

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: